Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав  

Руководство  

                                                                             

Драницына Татьяна Юрьевна

Кандидат педагогических наук. 

Директор: тел.: 550444

E-Mail: pl6_kaluga@mail.ru

Прием: 09.00-18.00, перерыв на обед 13.00-14.00

Общий стаж:        Педагогический стаж: 

Уровень образования: высшее

Категория: высшая

 

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора ГБПОУ КО "ККМТ" и членов и его семьи за 2017 г.

 


Карманов Владимир Владимирович

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Тел.: 8-4842-550444

E-Mail: pl6_kaluga@mail.ru


Галанова Елена Борисовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Тел.: 8-4842-551232

E-Mail: pl6.uvr@yandex.ru


Семенова Елена Владимировна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе и безопасности учреждения

Тел.: 8-4842-550444

E-Mail: pl6_kaluga@mail.ru


Новикова Людмила Владимировна

Главный бухгалтер

Тел.: 8-4842-554730

E-Mail: pl6_kaluga@mail.ru


 

Персональный состав педагогических работников

Ф.И.О.

Преподаваемые дисциплины

Квалификационная категория

Ученая степень и(или) ученое звание

Уровень образования, квалификация

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовки

Общий стаж работы

Стаж по специальности

1. Галанова Елена Борисовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

 

Немецкий язык;

Основы философии;

Мировая художественная культура

высшая

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

КГПУ им. К.Э.Циолковского, 1995г.

Высшее

Учитель немецкого и русского языка

«Инновационные подходы к организации учебного процесса в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС третьего поколения»

72час.  2015г.

20 лет

20 лет

2. Карманов Владимир Владимирович,

заместитель директора по учебно-производственной работе

Управление коллективом исполнителей; Гидравлика

высшая

Почетный работник НПО РФ;

Присуждена  первая премия Правительства Калужской области за реализацию программ НПО

 Российский государственный аграрный заочный университет, 1996 г.

Высшее

Инженер-электрик

"Совершенствование профессионально-педагогической компетентности работников СПО как необходимое условие обеспечения качества профессионального образования" 72 часа 2017 г.

Обучение по охране труда уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда профессиональных союзов и иных уполномоченных работниками профессиональных органов, 2017 г., 40 часов.

Обучение по охране труда руководителей организаций, руководителей и специалистов служб охраны труда организаций, 2017 г., 72 часа.

30 лет

26 лет

3. Поляков Борис Владимирович, старший мастер

 

 

Почетный работник НПО РФ;

Почетная грамота Министерства образования, культуры и спорта КО,

Брянский индустриально-педагогический техникум, 1977г.

Среднее специальное 

Механик по ремонту промышленного оборудования

Столяр-плотник

Слесарь-ремонтник

Электромонтажник

Техник-механик, мастер пр

Курсы по охране труда 2013г.;

«Инновационные подходы к организации учебного процесса в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС третьего поколения»

72час.  2014г.

38 лет

38 лет

4. Погудин Александр Валерьевич, руководитель отдела дополнительного кадетского образования

ОБЖ, БЖ

Высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки КО,

Почетная грамота Министерства спорта, туризма и молодежной политики КО, Благодарственное письмо Городского головы г.Калуги;

Памятная медаль «Патриот России»;

Памятная медаль «70 лет Победы в Вов 1941-1945г.»

 

Томское высшее военное командное училище связи,1999г.

Высшее

Квалификация: инженер по эксплуатации средств электросвязи;

Московская академия экономики и права, 2005г.

Степень бакалавра юриспруденции;

Военная академия связи им. С.М.Буденного, 2008г.

Квалификация: специалист в области управления

 

24 года

12 лет

5. Косова Татьяна Николаевна, методист

Биология; Экология; Информатика; Экологические основы природопользования; Техника и технология защиты окружающей среды в дорожно-транспортном комплексе

Высшая

Награждена Почетной грамотой Министерства образования, культуры и спорта Калужской области

КГПИ им. К.Э. Циолковского, 1996г.

Высшее

Квалификация: учитель химии и физики средней школы

«Инновационные подходы к организации учебного процесса в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС третьего поколения»

72час.  2015г..

19 лет

19 лет

6. Балашова Наталья Александровна,

преподаватель

Химия,

Информатика

Высшая

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки КО;

Благодар ность Губернатора КО

КГПУ им. К.Э. Циолковского, 1996г.

Высшее

Квалификация: учитель химии и физики средней школы

«Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС», 2013г.

17 лет

17 лет

7. Разоренова Юлия Евгеньевна,

преподаватель

Электротехника; Введение в специальность; Общая технология электромонтажных работ; Основы электроники; Электроматериаловедение; Электротехника и электроника; ТО и ремонт электрооборудования; Монтаж  ЭО ПГЗ; Внутреннее электроснабжение ПГЗ; Наладка электрооборудования; Организация деятельности электромонтажного подразделения

Высшая

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Рязанский  радиотехнический институт,1974г.

Высшее

Квалификация инженер электронной техники

«Инновационные подходы к организации учебного процесса в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС третьего поколения»

72час.  2014г.

42 года

22 года

8. Анисимова Изольда Дмитриевна,

преподаватель

История; Обществознание; Право

Высшая

 

Чимкентский педагогический институт им.М.О.Ауэзова.1990

Высшее

Квалификация: учитель истории и обществоведения

«Технологии реализации требований ФГОС на уроках общественно-научных предметов (история, обществознание, география) 108час. 2013г.

Обучение по охране труда главных специалистов, специалистов и руководителей структурных подразделений, 2017 г., 40 часов.

Курсы по программе Российского Красного Креста, 2017

32 года

24 года

9. Егоренков Сергей Витальевич,

руководитель физического воспитания

Физическая культура

Высшая

 Почетная грамота министерства образования и науки КО

Почётная грамота Городского Головы г.Калуги, 2016 г.

Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма,2007г.

Высшее

Степень бакалавра физической культуры

 «Преподавание физической культуры в условиях реализации ФГОС»

108 час. 2014г.

11 лет

9 лет

10.Скрябина-Винковатова Екатерина        Александровна,

инструктор по  физической культуре

Физическая культура

Соответствие занимаемой должности

 

 

КГПУ им. К.Э. Циолковского, 2013г.

Высшее

Квалификация: педагог по физической культуре

«От молодого специалиста к учителю профессионалу; основы педагогической техники»

108час.  2013г.

5 лет

5 лет

11.Погудина Лариса Владимировна,

преподаватель

География; Психология; Правовое обеспечение профессиональной деятельности; Экологическое право; Экономика организации

Соответствие занимаемой должности

 

 

Кубанский государственный университет, 2009г.

Высшее

Квалификация: менеджер

 

10 лет

2 года

12.Алхименкова Тамара Васильевна,

преподаватель

Инженерная графика; основы инженерной графики; Введение в специальность; Управление качеством продукции лесопиления; Фанерное и плитное производство; Спичечное, тарное и другие деревообрабатывающие производства; Управление структурным подразделением; Анализ производственно-хозяйственной деятельности структурного подразделения

Первая

 Почетная грамота министерства образования и науки КО

 

КГПУ им. К.Э. Циолковского, 2001г.

Высшее

Квалификация: учитель технологии и предпринимательства

 «Инновационные подходы к организации учебного процесса в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС третьего поколения»

72час.  2014г.

36 лет

27 лет

13.Сергеева Инна Витальевна,

преподаватель

Русский язык и литература; Культура речи в профессиональном общении; Основы делопроизводства

Высшая

 Почетная грамота министерства образования и науки КО

КГПИ им. К.Э. Циолковского, 1989г.

Высшее

Квалификация: учитель русского языка и литературы средней школы.

Курсы по программе Российского Красного Креста, 2017

37 лет

37 лет

14.Захаров Дмитрий Николаевич,

руководитель учебно-методического отдела

Правила безопасности дорожного движения; Теоретическая подготовка водителей категорий «В» и «С»; Введение в специальность; Устройство автомобилей; ТО и ремонт автотранспорта; Введение в специальность; Эксплуатация транспортных средств; Основы управления транспортными средствами; Автомобильные эксплуатационные материалы

Высшая

 Почетная грамота министерства образования и науки КО;

Диплом министерства образования и науки КО

 

КГПУ им. К.Э. Циолковского, 2010г.

Высшее

Квалификация: учитель истории

ДОСААФ «Подготовка водителей»,2014 г.

«Инновационные подходы к организации учебного процесса в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС третьего поколения»

72час.  2014г.

Обучение по охране труда главных специалистов, специалистов и руководителей структурных подразделений, 2017 г., 40 часов.

 

Курсы по программе Российского Красного Креста, 2017

18 лет

7 лет

15.Савина Елена Васильевна,

преподаватель

Математика; Решение математических задач

Высшая

 Почетная грамота министерства образования и науки КО; Первая премия Правительства КО

 

КГПУ им. К.Э. Циолковского, 1998г.

Высшее

Квалификация: учитель математики и физики

«Особенности обучения математике в условиях реализации ФГОС» 108час. 2013г.

«Современные подходы к оценке труда педагогических работников и руководителей образовательных организаций КО»  2016 г. 36час.ю

17лет

16 лет

16.Чибисов Петр Владимирович,

мастер производственного обучения,

преподаватель

Электросварочные работы на автоматических и полуавтоматических машинах; Технология электродуговой сварки и резки металла; Технология производства сварных конструкций; Наплавка дефектов под механическую обработку и пробное давление; Основы автоматизации производства; Основы материаловедения; Допуски и технические измерения; Технология дуговой наплавки деталей; Технология газовой наплавки; Технология автоматического и механизированного наплавления; Дефекты и способы испытания сварных швов; Подготовка металла к сварке; Технологические приёмы сборки изделий под сварку; Оборудование, техника и технология электросварки; Технология газовой сварки

Соответствие занимаемой должности

 

Брянский  профессионально-педагогический колледж,2011г

Среднее специальное

Квалификация: мастер профессионального обучения

 

17 лет

6 лет

17.Родионова Олеся Султановна,

мастер производственного обучения, преподаватель

Устройство автомобилей; ТО и ремонт автотранспорта; Устройство, ТО и ремонт автомобилей; Материаловедение; Слесарное дело; Слесарное дело и технические измерения; Основы экономики; Экономика организации

Соответствие занимаемой должности

 Почетная грамота министерства образования и науки КО;

Благодарственное письмо министерства образования и науки КО;

Брянский государственный профессионально-педагогический колледж,2003г

Квалификация: мастер производственного обучения-техник;

КГПУ им. К.Э. Циолковского, 2009г.

Высшее

Квалификация: учитель технологии и предпринимательства

 

 

"Совершенствование профессионально-педагогической компетентности работников СПО как необходимое условие обеспечения качества профессионального образования" 72 часа 2017 г.

13 лет

13 лет

18.Замараева Мария Михайловна,

мастер производственного обучения

 

Высшая

Почетная грамота Министерства образования РФ;

Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ»

 

Воронежский индустриально-педагогический техникум,1978г.

Среднее специальное

Квалификация: техник-строитель, мастер производственного обучения

 

"Совершенствование профессионально-педагогической компетентности работников СПО как необходимое условие обеспечения качества профессионального образования" 72 часа 2017 г.

38 лет

30 лет

19.Ариничева Любовь Степановна,

мастер производственного обучения

 

Высшая

Почетный работник НПО РФ,

Благодарственное письмо Губернатора КО

 

Воронежский индустриально-педагогический техникум,1979г.

Среднее специальное

Квалификация: техник-строитель, мастер производственного обучения

 Инновационные подходы к организации учебного процесса в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС третьего поколения»

72час.  2014г.

37 лет

37 лет

20.Замараев Михаил Алексеевич,

мастер производственного обучения

 

Высшая

Заслуженный мастер РФ;

Почетный работник НПО

 

Воронежский индустриально-педагогический техникум,1979г.

Среднее специальное

Квалификация: техник-строитель, мастер производственного обучения

 

"Совершенствование профессионально-педагогической компетентности работников СПО как необходимое условие обеспечения качества профессионального образования" 72 часа 2017 г.

37 лет

37 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.Золиков Николай Николаевич, мастер производственного обучения по вождению

 

Без категории

 

Высшее,г. Обнинск

Среднерусский университет (гуманитарный институт), 2008

Степень бакалавра юриспруденции

 ДОСААФ «Подготовка водителей ТС»,

 

до 1 года

22.Михеев Виктор Алексеевич,

мастер производственного обучения по вождению

 

Без категории

Награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

ПТУ № 10 г. Калуги

Начальное профессиональное

Квалификация: регулировщик радиоаппаратуры 4разряда

1980г.

ДОСААФ «Подготовка водителей»,

2015 г.

36 лет

17 лет

23.Гришуненков Павел Геннадьевич,

мастер производственного обучения,

преподаватель

Электрооборудование; Электрооборудование промышленных и гражданских зданий; Эксплуатация и ремонт ЭО ПГЗ; Монтаж ЭО ПГЗ; Основы электротехники; Технология монтажа осветительных электропроводок; Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий; Наладка электрооборудования; Черчение; Метрология, стандартизация и сертификация; Информационные технологии в производственной деятельности; Системы автоматизированного проектирования; Русский язык и литература

Соответствие занимаемой должности

 

Сосенский радиотехнический техникум

Среднее специальное

Квалификация: Мастер профессионального обучения, техник, 2012г.;

2-й курс КГУ им. Циолковского

Инновационные подходы к организации учебного процесса в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС третьего поколения»

72час.  2015г.

4 года

4 года

24. Птушкина Пелагея Ивановна,

преподаватель

Обществознание; Охрана труда; оказание первой медицинской помощи; Теоретическая подготовка водителей категорий «В» и «С»; Экономика отрасли

Соответствие занимаемой должности

 

Высшее

КГПУ им. К.Э. Циолковского, 2010 г.

учитель истории

Курсы по программе Российского Красного Креста, 2017

37 лет

5 лет

 

25. Зозуля Анна Алексеевна, преподаватель Английский язык Без категории  

Высшее

Славянский ГПУ;

учитель языка (английского и немецкого) и зарубежной литературы

  9 лет 9лет

26. Абрамов Евгений Владимирович,

 преподаватель

Автоматизация производства; Технология монтажа кабелей; Технология монтажа распределительных устройств; Электроматериаловедение; Внешнее электроснабжение промышленных и гражданских зданий; Монтаж и наладка электрических сетей; Электрические машины; Электрооборудование промышленных и гражданских зданий; Эксплуатация и ремонт ЭО ПГЗ; Технология электромонтажных работ; Слесарные и слесарно-сборочные работы; Основы такелажных работ; Метрология, стандартизация и сертификация Без категории  

Среднее специальное

Калужский вечерний техникум электронных приборов;

Квалификация – радиотехник

  30 лет 1 год
27. Русакова Ирина Игоревна, преподаватель Физика; Техническая механика; Естествознание; Черчение; Техническое черчение Без категории  

Высшее

ФГБОУ ВПО «КГУ им. К.Э.Циолковского;

Квалификация – учитель физики и информатики;

  2 года 2  года

28. Шафарж Ирина Валерьевна,

преподаватель

Математика; Экономика; Основы экономики

Без категории  

Высшее

Смоленский ГПИ им. К.Маркса;

Квалификация – учитель математики, информатики и вычислительной техники

Курсы по программе Российского Красного Креста,2017 18 лет 8 лет  

29. Сонькина Елена Владимировна, преподаватель

Русский язык и литература

Без категории  

Среднее профессиональное

Калужское областное музыкальное училище им. С.И.Танеева;

ГБОУ ВО «КГУ им. К.Э.Циолковского, студентка 3 курса;

  9 лет 3 года  

30. Раджаббеков Махбуб Джомиевич, преподаватель

Немецкий язык

Без категории  

Высшее

Хорогский государственный университет им. М.Назаржоева

Квалификация – лингвист, преподаватель немецкого и английского языка;

Учёная степень – кандидат филологических наук

  18 лет 2 года  

31. Журавлёв Игорь Михайлович, мастер производственного обучения по вождению

ТО и ремонт автотранспорта; Устройство, ТО и ремонт автомобилей; Слесарное дело; Оборудование и эксплуатация АЗС; Организация транспортировки нефтепродуктов; Материаловедение

Без категории  

Высшее

МВТУ им. Баумана

Квалификация – инженер механик

Совершенствование профессионально-педагогической компетентности работников СПО как необходимое условие обеспечения качества профессионального образования" 72 часа 2017 г. 37 лет 5 лет  

 

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент